Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Наш двор (г.Спасск-Дальний, ул.Ершова, дом 12) попал в губернаторскую программу "1000 дворов", замена асфальтового покрытия было сделано, дорожки к дому заужены и цветочные клумбы засыпаны щебнем и кусками старого асфальта. Благоустройства территории мы так и не дождались (предлагали главе ГО сделать это самостоятельно, но привезенной небольшой машины земли на полное восстановление газона далеко не достаточно, ей мы только слегка прикрыли ямы, земли нужно еще раза в два больше. Видимо нужно чье-то вмешательство, чтобы обещание завезти нам землю было выполнено, а остальное мы сделаем сами: проведем очередной субботник по благоустройству двора.


М.А. Конькова
Городской округ: г. Спасск-Дальний
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Сообщение №: 43305
Опубликовано: 05 Ноя 2019 16:39
Ответственный: Администрация городского округа Спасск-Дальний

Ответственный Администрация городского округа Спасск-Дальний

Здравствуйте. Для проведения мероприятий по благоустройству придомовых территорий, после проведения работ по программе «1000 дворов», администрацией города проводится сбор информации о необходимом количестве грунта, для обеспечения всех придомовых территорий. С 7 ноября 2019 года будет проводится подвоз земли на придомовые территории. Информация о времени и месте выгрузки будет уточнятся со старшими МКД.

06 Ноя 2019 18:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×