Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Наклон и частичное разрушение подпорой стенки у Калинина 113


Гречанюк Виталий
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 43303
Опубликовано: 05 Ноя 2019 12:53
Закрыто: 25 Ноя 2019 17:21

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Виталий! Ваше обращение в администрацию города Владивостока по вопросу ремонта подпорной стены в районе дома № 113 по ул. Калинина, сообщаем следующее. По ранее предоставленной информации управлением муниципальной собственности г. Владивостока сооружение - подпорная стена по ул. Калинина, д. 113 не значится в реестре муниципального имущества Владивостокского городского округа, числится в перечне бесхозяйных стен, в отношении которых заключены муниципальные контракты на выполнение кадастровых работ, в связи с этим основания для ее ремонта силами и за счет средств управления дорог и благоустройства администрации города Владивостока (далее – УДиБ) отсутствуют. По завершению процедуры внесения в реестр муниципального имущества данного сооружения и определения источника финансирования будет решаться вопрос о капитальном ремонте подпорной стены по вышеуказанному адресу, с планированием и внесением работ в бюджет управления дорог и благоустройства администрации города Владивостока с определением срока выполнения работ. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

25 Ноя 2019 17:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×