Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорогу оборудовали новыми бордюрами и уложили асфальт. При укладке асфальта испачкали гудроном новые бордюры. Теперь они имеют неприглядный внешний вид. Участок дороги находится под мостом, по направлению движения в центр города, до пересечения с ул.Русской.


Анатолий
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Сообщение №: 43300
Опубликовано: 05 Ноя 2019 11:10
Закрыто: 28 Ноя 2019 10:47

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Анатолий! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что в 4 кв. 2019 года в районе дома № 109 по пр.100-летия Владивостока подрядной организацией выполнялись работы по ремонту асфальтобетонного покрытия дороги, бордюрное ограждение на вышеуказанном участке улично-дорожной сети в 2019 году не ремонтировалось, было установлено в 2012 году. Ваше замечание по вопросу загрязнения бордюрного ограждения будет доведено до исполнителя работ для принятия мер. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

28 Ноя 2019 10:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×