Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Много лет не работает уличное освещение в центральной части города на улице Аллилуева и пер.Бойкий.


гость
Городской округ: г. Партизанск
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Сообщение №: 43279
Опубликовано: 28 Ноя 2019 01:00
Ответственный: Администрация городского округа Партизанск

Модератор Модератор Елена

Прошу Администрацию городского округа Партизанска уточнить сроки проведения работ по замене лапм в 2020 году.

23 Янв 2020 09:19

гость

На улице Аллилуева полноценное уличное освещение отсутствует с конца 80-х годов. При этом на данной улице расположены целый ряд административных зданий Партизанска.

22 Янв 2020 18:19

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день, по ул.Аллилуева и пер.Бойкий неоднократно проводились работы по замене ламп уличного освещения. Мероприятия по замене кабеля, замене светильников с энергосберегающими лампами запланированы на 2020 год

04 Дек 2019 14:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×