Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, на фото прибрежная полоса Амурского залива от здания ГИМС по адресу ул. Л. Шмидта 17 до яхт клуба ‘Семь Футов’. Очень много строительного и бытового мусора. В чьём ведении находится данная территория, кто должен следить за порядком и делать уборку? Перешлите фотографии в данное ведомство. С уважением, Савельева Екатерина


Савельева Екатерина
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Загрязнение окружающей среды
Сообщение №: 43274
Опубликовано: 03 Ноя 2019 15:02
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Савельева Екатерина

Кто должен производить уборку на данной территории?

21 Ноя 2019 17:23

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

К сожалению, проведение работ по ликвидации свалки железобетонных конструкций, в настоящее время технически не возможно. В 2020 году проведение вышеуказанных работ будет рассмотрено при наличии технических возможностей. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

20 Ноя 2019 09:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×