Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! В начале октября 2019 года возле дома по адресу ул. Васнецова 4 был произведен ремонт теплотрассы. Разрушено асфальтовое покрытие, которое не восстановлено до сих пор. Просьба восстановить асфальтовое полотно на данном участке. Фото прилагаю.


Анна Овчаренко
Городской округ: г. Артём
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Сообщение №: 43256
Опубликовано: 02 Ноя 2019 16:58
Закрыто: 15 Ноя 2019 11:31
Ответственный: Администрация городского округа Артём

Ответственный Администрация городского округа Артём

Ваше обращение по вопросу несвоевременного восстановления нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ в районе МКД Васнецова, 4 размещенное 02.11.2019 на портале «Сделай Приморье Лучше», по подведомственности было рассмотрено в управлении жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа. Рассмотрев Ваше обращение, сообщаем следующее. В октябре 2019 года силами «Приморская генерация» АО «ДГК» производились ремонтно-восстановительны работы на сетях отопления в районе МКД Васнецова, 4. Согласно требований законодательства, после проведения ремонтно¬ восстановительных работ организация, проводившая работы обязана привести территорию в исходное состояние, в случае МКД Васнецова, 4 заасфальтировать ремонтный участок. По информации «Приморская генерация» АО «ДГК» восстановление ремонтного участка в районе МКД Васнецова, 4, в зависимости от погодных условий, будет произведено либо до конца ноября 2019 года, либо при наступлении положительных температур в 2020 году. Решение данного вопроса находится на особом контроле в управлении жизнеобеспечения и благоустройства. Уважаемая Анна! Начальник управления Г.П. Волошина Антонов И.Ю. 3-20-44

15 Ноя 2019 11:31

Прикрепленные файлы:
43346.pdf 262,3 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×