Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Рядом с постом охраны, жилого комплекса "Изумрудный", весь косогор залили остатками неиспользованого цементного раствора!


Валерий Камбалин
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Несанкционированные свалки
Сообщение №: 43254
Опубликовано: 02 Ноя 2019 16:46
Закрыто: 13 Ноя 2019 09:19
Ответственный: Административно-территориальное управление Советского района Администрации Владивостока

Ответственный Административно-территориальное управление Советского района Администрации Владивостока

Уважаемый Валерий! Ваше обращение, поступившее по линии информационной системы «Сделай Приморье Лучше», по вопросу сброса остатков неиспользованного цементного раствора на косогор, в районе строящегося жилого комплекса «Изумрудный», рассмотрено. 06.11.2019 сотрудниками администрации города Владивостока проведен осмотр указанной территории и проверка изложенных фактов с выездом на место. Представителю компании, осуществляющей строительство жилого комплекса «Изумрудный», разъяснено о соблюдении санитарных норм, согласно муниципального правового акта от 15 августа 2018 года N 45-МПА «Правила благоустройства территории Владивостокского городского округа» и о применении мер административного воздействия, в случае их нарушения. При обследовании 08.11.2019 специалистами управления охраны окружающей среды и природопользования администрации города Владивостока указанной в обращении территории было установлено, что территория, на которой осуществлялся сброс цементного раствора, приведена в надлежащее санитарное состояние. На данном участке следы от сброса цементного раствора ликвидированы.

11 Ноя 2019 15:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×