Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не производится уборка листвы, грунта на тротуарах, дорогах по ул. Западная 10, 12 и выше, район Тинро.


Николай
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 43250
Опубликовано: 02 Ноя 2019 12:58
Закрыто: 14 Ноя 2019 12:48

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Николай! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше» по вопросу очистки тротуаров по ул.Западная, рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации г.Владивостока. Спасибо за неравнодушное отношение к проблеме очистки территории города от мусора. Подведомственным учреждением МБУ «Содержание городских территорий» проведены работы по очистке от мусора и листвы тротуаров по ул.Западная.

14 Ноя 2019 12:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×