Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Около нашего дома отсутствует детская площадка. Формально она есть, но не соответствует никаким требованиям безопасности. Она полностью самодельна, а в связи с застройкой района и постройкой дороги к новому кварталу (застройщик ООО Тим-групп) оказалась с небезопасном месте. У нас уже были случаи, когда машина вылетала на неё и тогда повезло, что площадка была пустая и никто не пострадал. Застройщик квартала обещал установить нам новую площадку и перенести ее за дом, но так эти обещания и не выполнил, мотивируя это несогласием группы местных пенсионеров на ее установку (пенсионеры были и против дороги, но тем не менее дорогу к кварталу застройщик строит, а площадку нет). Просим помочь нам с установкой детской площадки в безопасном месте.


Ксения
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Необходимо строительство детской (спортивной) площадки
Сообщение №: 43249
Опубликовано: 02 Ноя 2019 09:16
Ответственный: Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×