Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ведется несанкционированная торговля мясной продукции.


Андрей Александрович Кучма
Район: Ольгинский
Тематика: Торговля
Сообщение №: 43235
Опубликовано: 01 Ноя 2019 19:19
Закрыто: 27 Ноя 2019 11:50
Ответственный: Администрация Ольгинского района

Ответственный Администрация Ольгинского района

Уважаемый Андрей Александрович! В рамках своей компетенции сообщаем, что несанкционированная торговля мясной продукции на территории села Веселый Яре ведется законно, согласно постановления Администрации Веселояровского сельского поселения Приморского края № 8 от 12.04.2019 года "Об организации ярмарки и продажи товаров на ярмарке на территории Веселояровского сельского поселения в период с 12.04.2019 г. по 31.12.2019 года с целью удолетворения потребностей населения в товарах по доступным ценам, поддержки местных производителей, участникам которых определять торговые места имеется возможным самостоятельно. Согласно заявления ИП Шейновой Н.С. на участие продажи мяса, а также наличие листа записи Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей имеет право на продажу данной продукции.

26 Ноя 2019 15:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×