Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В настоящее время имеются факты, свидетельствующие о ненадлежащем качестве предоставляемых ООО «УК Твой Дом» услуг. Так, на углу дома расположенного по адресу г. Артём, ул. Севастопольская, 12/4, возле 4ого подъезда уже длительное время размыт грунт (образован овраг) и разрушены бетонные ливневые лотки. Намытым грунтом засыпан вход в подвал и вся отмостка торца дома. В подвале сырое основание пола и грязь. В овраг образованный водотоками выбрасывается мусор. Так же на торце дома имеются отслоения краски и надписи. На основании изложенного, прошу засыпать образовавшийся овраг и укрепить грунт для избежание дальнейшего размытия оного, провести прочистку ливневой канализации, уборку отмосков и входа в подвал от грунта, устранить надписи на стене торца дома и заменить бетонные лотки ливневой канализации расположенного по адресу: г. Артём, ул. Севастопольская, д. 12/4.


Руслан Шакиров
Городской округ: г. Артём
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 43220
Опубликовано: 01 Ноя 2019 15:46
Ответственный: Администрация городского округа Артём
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×