Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Как минимум с апреля 2019 года эта яма находится на проезжей части во двор и мешает нормально попасть во двор, с каждым месяцем все больше разрастается а во время дождя ее не видно, автомобили попадают в яму, ломаются и блокируют проезд во двор.


Павел
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 43206
Опубликовано: 01 Ноя 2019 00:05
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×