Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Большие ямы!!


Елена
Городской округ: г. Арсеньев
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 43198
Опубликовано: 01 Ноя 2019 18:57
Закрыто: 11 Ноя 2019 17:10
Ответственный: Администрация городского округа Арсеньев

Ответственный Администрация городского округа Арсеньев

Уважаемая Елена! Мероприятия по ремонту дорожного полотна проезда с торца дома № 6 по ул.Островского, запланированы на 2020 год, в рамках ремонта автомобильных дорог улицы Островского.

11 Ноя 2019 17:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×