Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Возле остановки "Окатовая" владельцы ларьков самовольно устанавливают навесы на пешеходном тротуаре. Приходится пригибаться и уворачиваться. На замечания продавцы не реагируют. Прошу навести порядок с торговлей на пл. Окатовая, а особенно - упорядочить установку навесов и их высоту та чтобы они не мешали пешеходам.


Андрей Поповкин
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Торговля
Сообщение №: 43187
Опубликовано: 31 Окт 2019 15:11
Закрыто: 06 Ноя 2019 11:43
Ответственный: Административно-территориальное управление Первомайского района Администрации Владивостока

Ответственный Административно-территориальное управление Первомайского района Администрации Владивостока

Уважаемый Андрей! Ваше обращение, поступившее через информационную систему «Сделай Приморье лучше», по вопросу самовольной установки навесов по адресу ул. Окатовая, д.28, рассмотрено с выездом на место. В рамках компетенции администрации города Владивостока, сотрудниками административно-территориального управления Первомайского района в отношении лиц, самовольно установивших навесы на пешеходном тротуаре в районе остановки «Окатовая» составлен протокол об административном правонарушении в соответствии со ст. 7.23 Закона Приморского края от 05 марта 2007 № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае». Также с собственниками торговых объектов проведена разъяснительная беседа по недопущению нарушений действующего законодательства в области незаконного занятия земельного участка. С уважением, начальник административно-территориального управления Первомайского района Ю.Н. Лопатин

06 Ноя 2019 11:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×