Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Напротив 1 подъезда есть лестница, которая ведет к соседним домам и школе. На участке под лестницей проводились работы связанные с водоснабжением. И после проведения работ Нижний участок лестницы был установлен не качественно. Он сильно заявлен и на ступеньках постоянно стоит вода, что значительно затрудняет проход. Особенно трудно пожилым людям. Необходимы работы по исправлению данного дефекта.


Вячеслав
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Сообщение №: 43186
Опубликовано: 07 Ноя 2019 15:56
Закрыто: 17 Фев 2020 10:33

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Вячеслав! В дополнение к ранее предоставленной информации сообщаем, в районе 1-го подъезда по ул. Громова, 12 проложена электросеть сеть МУПВ «ВПЭС». В соответствии с действующим законодательством ответственность за восстановление нарушенного в ходе проведения земляных работ благоустройства возлагается на организацию, проводившую данные работы. В адрес МУПВ «ВПЭС» повторно направлено письмо о необходимости восстановления благоустройства в районе 1-го подъезда по ул. Громова, 12, в объемах предшествующих разрытию. Сроком не позднее II квартала 2020 года. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

17 Фев 2020 10:33

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Вячеслав! Ваше заявление принято к повторному рассмотрению.

11 Фев 2020 11:11

Вячеслав

Ничего не изменилось, работы по устранению не проволились

05 Фев 2020 12:15

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Вячеслав! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. В районе 1-го подъезда по ул. Громова, 12 проложена электросеть сеть МУПВ «ВПЭС» соответствии с действующим законодательством ответственность за восстановление нарушенного в ходе проведения земляных работ благоустройства возлагается на организацию, проводившую данные работы В адрес МУПВ «ВПЭС» направлено письмо о необходимости восстановления благоустройства в районе 1-го подъезда по ул. Громова, 12, в объемах предшествующих разрытию. Сроком не позднее IV квартала 2019 года. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

29 Ноя 2019 14:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×