Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В начале лета 2019 май, июнь) года на внутридрмовом подъезде к дому ул. Фрунзе, 69 производили ремонт теплотрассы, вскрыли асфальт , работы провели за неделю , засыпали глиной. Недавно засыпали щебнем. Асфальт не восстановлен. Этот проезд так же используют все чтоб детей в школу 11 привезти. Теперь многие чтоб не ехать через эту яму , она глубже 20см едут через широкий тротуар с другой стороны дома. Прошу принять меры, до холодов восстановить асфальт.


Иван
Городской округ: г. Артём
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 43185
Опубликовано: 07 Ноя 2019 09:50
Закрыто: 03 Дек 2019 11:34
Ответственный: Администрация городского округа Артём

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Иван! Ваше обращение по вопросу восстановления асфальтного покрытия по адресу ул. Фрунзе, 69^ размещенное 07.11.2019 на портале «Сделай Приморье лучше», было рассмотрено по подведомственности в управлении жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа. Силами ПТС АО «ДГК», было произведено восстановление асфальтного покрытия на придомовой территории МКД № 69, по ул. Фрунзе. Начальник управления Г.П. Волошина Тян А.Ю 3-20-97

03 Дек 2019 11:33

Прикрепленные файлы:
43511-c.pdf 1,4 МБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×