Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствие пандуса в связи с чем невозможно спуститься с коляской в сухановский парк.


Елена Барышникова
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 43176
Опубликовано: 31 Окт 2019 14:55
Закрыто: 18 Ноя 2019 14:37
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что в соответствии с муниципальным правовым актом города Владивостока от 11.03.2008 № 18-мпа «Положение о бюджетном процессе в городе Владивостоке» и нормами Бюджетного кодекса Российской Федерации администрацией города Владивостока сформирован бюджет Владивостокского городского округа на 2019 финансовый год. Мероприятия по обустройству пандуса на пути пешеходного движения от ул. Уборевича, д. 22 до Сквера имени Суханова, в 2019 году не запланированы. Предложения по обустройству вышеуказанного пандуса приняты к сведению администрацией города Владивостока. В дополнение информируем, что при определении перспективных планов на последующие годы в первоочередном порядке в перечень ремонта объектов благоустройства Владивостокского городского округа включаются объекты по наказам избирателей, оформленным согласно муниципальному правовому акту города Владивостока от 14.10.2008 № 55-МПА «О наказах избирателей», согласно исполнительным листам по решениям судов. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!

18 Ноя 2019 14:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×