Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несанкционированные свалки по сторонам от по улицы Беговая от улицы 1-ая Котовского в сторону полей


Роман Марценюк
Городской округ: г. Лесозаводск
Тематика: Несанкционированные свалки
Сообщение №: 43156
Опубликовано: 02 Ноя 2019 13:27
Закрыто: 21 Ноя 2019 09:50
Ответственный: Администрация городского округа Лесозаводск

Ответственный Администрация городского округа Лесозаводск

Доброй день!!!Свалка по улице Беговая будет включена в конкурсную документацию по уборке несанкционированных свалок в 2020 году.

21 Ноя 2019 09:49

Роман Марценюк

Для предотвращения необходимо установить контейнерные площадки для общего сбора мусора в каждом квартале частного сектора, а также заключить договора на вывоз мусора с собственниками частных домов.

05 Ноя 2019 12:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×