Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По пути следования от дома по адресу Адмирала Горшкова 4 до Школы 82 есть лестница. Это путь, который каждый день преодолевают десятки школьников и простых жителей района - единственный естественный путь внутри микрорайона. Лестницу самостоятельно соорудили жители района, т.к каждый день дети ходили в школу просто по косогору. Лестница на этом месте находится уже несколько лет. Но физически она изветшала и морально устарела. Прошу установить качественную капитальную лестницу.


Мороховец Пётр
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 43147
Опубликовано: 30 Окт 2019 19:27
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×