Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Это подъездная дорога к относительно новой детской поликлинике. В таком убитом состоянии этот участок находится уже около года. Неужели на парковочную территорию данного учреждения не распространяется гарантия? Это же новая поликлиника?! А дорога к ней, как будто здесь полигон для танков. Просьба разобраться и найти ответственного за восстановление данного участка дороги прямо около главного входа медучреждения.


Павел Саладин
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 43123
Опубликовано: 31 Окт 2019 10:02
Ответственный: Департамент здравоохранения Приморского края

Модератор Модератор Елена

Уважаемый Павел! Администрация портала "Сделай Приморье Лучше" приносит свои извинения за несвоевременный ответ на ваше обращение. В ближайшее время Департамент здравоохранения разместит ответ.

12 Дек 2019 16:28

Модератор Модератор Елена

Уважаемый Павел! Администрация Портала сообщает, согласно регламенту обработки обращений жителей на Портале "Сделай Приморье Лучше" ответственному исполнителю предоставляется 20 рабочих дней без учёта выходных и праздников.

19 Ноя 2019 16:24

Павел Саладин

Добрый день! Прошло почти 20 дней, но никакой реакции нет. Есть смысл ответ ждать?

18 Ноя 2019 08:47

Модератор Модератор Елена

направлено по компетенции в Департамент здравоохранения Приморского края

31 Окт 2019 12:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×