Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Данный пешеходный переход находится напротив политехнического колледжа по улице Бородинской. И в таком состоянии он уже находится несколько лет. Ужасное состояние дорожного полотна на данном участке не только не служит для безопасности пешеходов и уж тем более автомолистов, но и подвергает опасности переходящих дорогу. В нарушение ПДД автомолисты проезжают его по встречной полосе, при том что пешеходы как правило перед переходом обращают внимание на автомобили приближающиеся слева! Просто дать оценку безобразному состоянию данного перехода и лежачих полицейских для последующего ремонта данного участка. Фото сделаны сегодня 30.10.19.


Павел Саладин
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 43121
Опубликовано: 30 Окт 2019 12:01
Закрыто: 20 Ноя 2019 12:52
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что специалистом управления дорог и благоустройства проведено выездное обследование смотровых колодцев коммуникаций, расположенных на дорожном полотне по ул. Бородинская в районе политехнического колледжа. В ходе обследования было установлено, что люки смотровых колодцев находятся в технически исправном состоянии. К сожалению, в рамках доведенных предельных лимитов бюджетных ассигнований на 2019 год, а также в связи с завершением сезона ремонтных работ управлением дорог и благоустройства мероприятия по ремонту участка дорожного полотна по ул. Бородинская в районе политехнического колледжа не предусмотрены. По вопросу приведения искусственной дорожной неровности согласно ГОСТ Р 52605-2006 в районе улицы Бородинской сообщаем следующее. Необходимые мероприятия будут проведены после ремонта дорожного полотна. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

20 Ноя 2019 12:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×