Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Данный участок находится напротив дома Гамарника, 1 по улице Бородинской в районе пешеходного перехода. Огромной глубины ямы и убитое дорожное полотно заставляют автомолистов тормозить вплоть до полной остановки. Из-за чего собирается многокилометровая пробка по Бородинской улице. Мало того - автомобилисты вынуждены объезжать ее по встречке, что создаёт опасную ситуацию для автомобилей, поворачивающих направо с улицы Гамарника на Бородинскую. Просьба разобраться с этим как можно быстрее, так как данный участок практически полностью блокирует движение по ходу в сторону столетия. Фото сделаны сегодня 30.10.19


Павел Саладин
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 43120
Опубликовано: 30 Окт 2019 11:55
Закрыто: 19 Ноя 2019 09:33
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Павел! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что на дорожном полотне по ул. Бородинской (ул. Гамарика, 1) расположены смотровые колодцы сети водоснабжения и водоотведения принадлежащие КГУП «Приморский водоканал». В связи с тем, что данные смотровые колодцы принадлежат КГУП «Приморский водоканал», обязанность по восстановлению уровней смотровых колодцев возлагаются на данную организацию. К сожалению, КГУП «Приморский водоканал» являются субъектами краевого подчинения, в связи с этим администрация города Владивостока не имеет полномочий воздействия. В адрес КГУП «Приморский водоканал» направлена информация о проведении в кратчайшие сроки мероприятий по устранению данного нарушения. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

19 Ноя 2019 09:33

Модератор Модератор Елена

Уважаемый Павел! Администрация Портала примет меры по скорейшему ответу по вашему обращению.

18 Ноя 2019 11:18

Павел Саладин

Добрый день! Прошло почти 20 дней, но никакой реакции нет. Ждать рассмотрения данного сообщения?

18 Ноя 2019 08:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×