Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Участок дороги по улице Гамарника перед перекрестком с улицой Бородинской находится в ужасающем состоянии. глубокие и острые ямы, а также проваленные люки. Автомолисты вынуждены объезжать по встречной полосе, что затрудняет и без того проблемное движение по данному участку. Недавно здесь проводился ремонт, и непонятно что от него осталось глядя на данные снимки. Просьба срочно привлечь ответственных к ремонту дорожного покрытия! Фото были сделаны сегодня 30.10.19.


Павел Саладин
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 43116
Опубликовано: 30 Окт 2019 11:40
Закрыто: 20 Ноя 2019 09:29
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×