Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Прямо на перекрестке улиц Иртышской и Гамарника располагается огромная яма, которой никто не занимается уже несколько лет. При повороте направо с Иртышской, дабы избежать механических повреждений, автомобилисты вынуждены выезжать на полосу встречного движения, что создаёт опасность для других автомобилей и для пешеходов (так как яма находится перед пешеходным переходом). Недавно производился частичный ремонт улицы Иртышской и выравнивание люков на Гамарника. Почему данная огромная яма осталась без внимания о остаётся загадкой. Просьба разобраться. Фото были сделаны сегодня 30.10.19.


Павел Саладин
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 43114
Опубликовано: 30 Окт 2019 11:33
Закрыто: 22 Ноя 2019 14:42
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что необходимость выполнения мероприятий по восстановлению дорожного полотна в районе пересечения ул. Иртышская и ул. Гамарника, принята к сведению администрацией города Владивостока и будет использована в дальнейшей работе. Данные работы будут включены в перечень ремонта объектов благоустройства на 2020 год и выполнены при условии выделения достаточного финансирования. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

22 Ноя 2019 14:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×