Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Примерно две-три недели назад неустановленные коммунальные службы проводили работы и после себя оставили безобразную яму прямо посреди перекрестка. Непонятно кто принимал работу, но вместо того, чтобы восстановить асфальтовое покрытие, исполнители работ предпочли засыпать яму камнями, которые, ожидаемо, разлетелись по всему перекрестку. И только вчера камни с дороги убрали (собственными силами неравнодушных жителей), но огромная яма осталась. Фото были сделаны сегодня 30.10.19. Просьба привлечь ответственного за это нарушение к восстановительным работам, так как уже вчера один автомобиль потерял управление и чуть не вылетел на тротуар, где находились пешеходы.


Павел Саладин
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 43113
Опубликовано: 30 Окт 2019 11:26
Закрыто: 20 Ноя 2019 09:39
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Павел Саладин

Второе фото не соответствует описанному месту. Просьба взять во внимание первое и последнее фото. Дополнительно прилагаю ещё одно

30 Окт 2019 13:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×