Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Недалёко от городского кладбища устроены свалки отходов деревообработки. Какие меры предпринимает администрация? Свалки продолжают расти. Будут ли они ликвидированы? Если да, то за чей счёт? Если нет, то почему?


Даниил Куликов
Городской округ: г. Дальнегорск
Тематика: Несанкционированные свалки
Сообщение №: 43106
Опубликовано: 30 Окт 2019 09:03
Ответственный: Администрация городского округа Дальнегорск
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×