Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует пониженный бордюр для маломобильных групп населения, переход с проезжей части на газон, отсутсвие перехода на тротуар


Денис
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Сообщение №: 43093
Опубликовано: 29 Окт 2019 17:37
Закрыто: 28 Ноя 2019 10:36
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Денис! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что работы по устройству пандусов на подходах к пешеходному переходу в районе дома № 46/50 по ул. Бородинской в 2019 году не предусмотрены. Ваше замечание принято к сведению и будет учтено при составлении перспективных планов по ремонту дорог Владивостокского городского округа. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

28 Ноя 2019 10:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×