Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Фасад здания по адресу ул. Адмирала Фокина 12 находится уже долгое время в очень плохом состоянии. Согласно публичной кадастровой карте, участок является административным объектом, с формой собственности "публично-правовых образований" - т.е. НЕ частным. Разрешенное использование участка - "Для размещения административных зданий"! В связи с чем два вопроса: 1. Правомерно ли размещение в этом здании ателье "Энигма"? 2. По каким причинам не делается реставрация фасада? В самом центре! Больно на это здание смотреть.


Милана Московко
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 43079
Опубликовано: 29 Окт 2019 15:04
Закрыто: 05 Ноя 2019 09:23
Ответственный: Административно-территориальное управление Фрунзенского района Администрации Владивостока

Ответственный Административно-территориальное управление Фрунзенского района Администрации Владивостока

Уважаемая Милана! По информации Территориального управления Росимущества в Приморском крае в здании, расположенном по ул. Адм. Фокина, д. 12, находится имущество, являющееся собственностью Российской Федерации, а также нежилые помещения, составляющие казну Российской Федерации, в том числе переданные в аренду ООО «Центр моды «Энигма» (154 кв.м). В соответствии с частью 3 статьи 8 Федерального закона от 02 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», Ваше обращение переадресовано в Территориальное управление Росимущества в Приморском крае для рассмотрения и информирования заявителя.

05 Ноя 2019 09:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×