Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Контейнерная площадка в ужасном состоянии. Вывоз мусора не осуществляется около месяца. Прошу решить данную проблему


Семён Сесёкин
Городской округ: г. Артём
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 43067
Опубликовано: 29 Окт 2019 11:09
Закрыто: 19 Дек 2019 10:41
Ответственный: Администрация городского округа Артём

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Семён! Ваше обращение по вопросу ненадлежащего санитарного состояния контейнерной площадки в районе многоквартирного дома №14 по ул.Норильская в г.Артеме, размещенное 29.10.2019г. на портале «Сделай Приморье лучше», по подведомственности было рассмотрено в управлении жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа. Рассмотрев данное обращение, сообщаем следующее. В рамках проведения предварительной проверки по фактам, указанным в Вашем обращении, специалистами управления жизнеобеспечения и благоустройства был осуществлен выезд-к месту расположения вышеуказанной контейнерной площадки, в ходе которого было установлено, что по состоянию на 17 декабря 2019 года контейнерная площадка находится в удовлетворительном санитарном состоянии. Контейнеры, а так же площадка в пределах ограждения, очищены от твердых коммунальных отходов. Справа относительно площадки наблюдается незначительное скопление шин. В адрес управляющей организации ООО «Континент», на обслуживании которой находится данный контейнерная площадка, направлено письмо о необходимости принятия мер, направленных на сбор и транспортировку шин, а так же о необходимости усиления контроля за обеспечением надлежащего санитарного состояния контейнерной площадки. Начальник управления Г.П. Волошина Нехай Д.А. 8 (42337) 4-30-62

19 Дек 2019 10:41

Прикрепленные файлы:
43067-l доработка.pdf 499,5 КБ

Семён Сесёкин

Ситуация не меняется. Мусор всё так же не возится

11 Ноя 2019 19:54

Семён Сесёкин

Добрый день. Ситуация не особо изменилась.

02 Ноя 2019 09:19

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Семен! Ваше обращение по вопросу ненадлежащего санитарного состояния контейнерной площадки в р-не МКД № 14 по ул. Норильская, размещенное 29.10.2019 на портале «Сделай Приморье лучше», было рассмотрено по подведомственности в управлении жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа. В ходе проведения предварительной проверки информации, указанной в вашем обращении, 31.10.2019 специалистами отдела муниципального жилищного контроля был осуществлен выезд к месту расположения контейнерной площадки, предназначенной для сбора твердых коммунальных отходов (далее ТКО) многоквартирного жилого дома № 14 по ул. Норильская. В ходе осмотра контейнерной площадки установлено, что на бетонном основании установлено 3 металлических контейнера, предназначенный для сбора ТКО. Контейнерная площадка имеет металлическое ограждение, а также специально отведенное место для сбора крупногабаритного мусора (далее КГМ). На момент осмотра ТКО из контейнера вывезены не были, в месте, предназначенном для КГМ, наблюдается скопление крупногабаритного мусора, картонных коробок, строительного мусора. В виду того, что муниципальные жилые помещения в МКД № 14 по ул. Норильская, отсутствуют, проведение мероприятий в рамках муниципального жилищного контроля невозможно. ООО «Континент» на обслуживании которого находится указанный многоквартирный дом объявлено предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований законодательства. -Дополнительно, информация по вашему обращению направлена в Государственную жилищную инспекцию Приморского края для принятия соответствующих мер.

01 Ноя 2019 10:00

Прикрепленные файлы:
42569.pdf 3,0 МБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×