Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Огромна яма у бордюра, в сторону автовокзала


Дмитрий
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 43064
Опубликовано: 11 Ноя 2019 12:55
Закрыто: 19 Дек 2019 10:31
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Дмитрий! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия дорожного полотна в районе дома № 35а по ул. Русской в 2019 году в связи с большим объемом работ не представилось возможным. Работы по ремонту асфальтобетонного покрытия дороги в районе указанного дома будут учтены в 2020 году при выполнении работ по аварийно-восстановительному ремонту дорог Владивостокского городского округа. Ориентировочный срок выполнения работ 2 кв. 2020 года.

19 Дек 2019 10:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×