Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Установлена детская площадка, но сломана одна из горок. Покрытие детского городка из металла, когда влажное (иней, дождь, снег) становится скользким. Очень много наклонных поверхностей, дети сразу падают и разбивают носы. Очень опасно! Проблеме больше трех лет, управляющей компанией не решается.


Анна Добржанская
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Необходимо строительство детской (спортивной) площадки
Сообщение №: 43048
Опубликовано: 28 Окт 2019 21:07
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Вопрос, указанный в данном обращении, не относится к компетенции управления содержания жилищного фонда

22 Ноя 2019 14:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×