Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствие асфальтового покрытия, огромные ямы в районе дома 14 по улице Окатовая. После сильного дождя камни скатываются до проезжей части и разрушают асфальтовое покрытие на участке между остановками Запорожская и Окатовая


Вадим Горбуль
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 43044
Опубликовано: 28 Окт 2019 20:34
Закрыто: 08 Ноя 2019 10:49
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что в рамках ограниченного финансирования и в связи с большим объемом работ по ремонту объездных дорог, дорог с интенсивным движением и на маршрутах общественного транспорта Владивостокского городского округа, включить в план по благоустройству территорий Владивостокского городского округа на 2019 год все объекты, требующие реконструкции, капитального и текущего ремонта не представляется возможным. Ремонт проезда к дому № 14 по ул. Окатовая не входит в перечень планируемых мероприятий по ремонту дорог на 2019 год. Возможность ремонта вышеуказанного проезда будет рассмотрена при формировании планов работ на последующие годы. В дополнение информируем, что при определении перспективных планов на последующие годы в первоочередном порядке в перечень ремонта объектов благоустройства Владивостокского городского округа включаются объекты по наказам избирателей, оформленным согласно муниципальному правовому акту города Владивостока от 14.10.2008 № 55-МПА «О наказах избирателей», а также согласно исполнительным листам по решениям судов. В настоящее время работы по выравниванию грунтовых дорог города Владивостока с подсыпкой приостановлены, в связи с отсутствием щебеночно-песчаной смеси С5. Приостановка проведения работ обусловлена расторжением контракта с недобросовестным поставщиком щебеночно-песчаной смеси, который не выполнил условия контракта на ее поставку. С учетом изложенного, выполнить выравнивание проезда по улице Окатовая, 14 в рамках выполнения работ по текущему содержанию также не представляется возможным.

08 Ноя 2019 10:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×