Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы на тротуаре в районе Юмашева 14б


Вадим Горбуль
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 43042
Опубликовано: 28 Окт 2019 20:31
Закрыто: 22 Ноя 2019 14:43
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Вадим! В рамках ограниченного финансирования и в связи с большим объёмом работ, включить в план благоустройства территорий Владивостокского городского округа на 2019 год все объекты, требующие реконструкции, капитального и текущего ремонта не представляется возможным. Информация о необходимости ремонта тротуара в районе дома № 14б по ул. Адм. Юмашева принята к сведению и будет использована в дальнейшей работе при составлении перспективных планов последующих лет. В первоочередном порядке в перечень ремонта объектов благоустройства Владивостокского городского округа включаются объекты по наказам избирателей депутатов Законодательного Собрания Приморского края и Думы г. Владивостока, оформленным согласно муниципальному правовому акту города Владивостока от 14.10.2008 № 55-МПА «О наказах избирателей», согласно исполнительным листам по решениям судов, при финансировании в соответствующих статьях расходов на текущий календарный год.

22 Ноя 2019 14:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×