Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разбитая дорога в районе домов 8а, 8б, 8в и 8г по улице Юмашева. Мелкие ямы, пыль, грязь, камни, мусор


Вадим Горбуль
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 43040
Опубликовано: 28 Окт 2019 20:29
Закрыто: 11 Ноя 2019 17:27
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×