Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Плачевное состояние виадука в районе домов 75 и 79 по улице Луговая. Дыры между стыками, мусор, ржавые перила, отсутствие асфальтового покрытия, нет освещения, отсутствуют пандусы для инвалидов и мам с колясками


Вадим Горбуль
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 43034
Опубликовано: 28 Окт 2019 20:17
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×