Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Большая яма в районе дома 45/2 по улице Луговая, пыль, грязь, камни


Вадим Горбуль
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 43032
Опубликовано: 28 Окт 2019 20:10
Закрыто: 29 Ноя 2019 09:03
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Павел! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что в рамках аварийно-восстановительного ремонта силами подрядной организации выполнены мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия дорожного полотна на участках дорог по улице Тунгусская. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

29 Ноя 2019 09:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×