Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разбитая дорога, наносы земли, камней в районе домов 4,5,4/2 и 12 по улице Зейская


Вадим Горбуль
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 43030
Опубликовано: 28 Окт 2019 20:07
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×