Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Обращаю Ваше внимание на то, что после завершения ремонтных работ по укладке асфальтового покрытия и прокладки дренажа ливневых стоков , не была произведена обратная засыпка пазух траншеи , в связи с чем создались аварийные участки дороги , особенно в ночное время и во время дождей. Уже 2 машины попали в данные ямы. Прошу Вас в кратчайшие сроки принять меры по устранению данных дефектов на пересечении улиц Пионерская и ул. Горькова. Россия, Приморский край, г. Уссурийск


Витальевич Родион
Городской округ: г. Уссурийск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Сообщение №: 43022
Опубликовано: 28 Окт 2019 15:04
Закрыто: 14 Ноя 2019 12:18
Ответственный: Администрация городского округа Уссурийск

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

В рамках исполнения муниципальной программы «Уссурийские дороги» на 2016-2021 годы, работы по восстановлению откосной части в районе оголовка водопропускной трубы, выполнены.

14 Ноя 2019 12:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×