Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Рядом с домом по ул. Матросова 28 стоят 2 контейнерных бака, на них нет крышек, контейнерная площадка не оборудована, нет ограждения. Прилегающая к ней территория вся в мусоре. Прошу принять меры (убрать прилегающую территорию к площадке, оборудовать ее согласно всем нормам)


Даниил Куликов
Городской округ: г. Дальнегорск
Тематика: Несанкционированные свалки
Сообщение №: 43013
Опубликовано: 28 Окт 2019 11:34
Закрыто: 13 Фев 2020 16:32

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Уважаемый Даниил Куликов! Контейнеры убраны, спасибо за неравнодушие и бдительность.

13 Фев 2020 11:23

Даниил Куликов

Предписание так и не выполнено, контейнеры стоят.

05 Фев 2020 11:41

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Уважаемый Даниил Куликов! В настоящее время директор управляющей компании ООО «КлассикЪ» Новицкая Любовь Геннадьевны привлечена к административной ответственности по статье 7.21 закона Приморского края от 05.03.2007 № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае», за установку контейнеров для сбора бытового мусора без согласования администрации Дальнегорского городского округа. Кроме этого Новицкой Л.Г. выписано предписание по уборке данных контейнеров в место согласованное с контролирующими органами.

21 Ноя 2019 10:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×