Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В связи с ликвидацией самовольно установленных объектов (гаражей) в прошлом году у дороги по улице Байкальской (выше дома по проспекту Красного Знамени 34) образована свалка мусора. В течении года ее никто не убирал. Согласно кадастровой карте данная территория принадлежит муниципальному образованию. Учитывая изложенное просим навести порядок на данной территории и вывезти мусор.


Родион
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Несанкционированные свалки
Сообщение №: 43012
Опубликовано: 05 Ноя 2019 09:49
Закрыто: 12 Фев 2020 14:45

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что указанная в Вашем обращении несанкционированная свалка мусора будет ликвидирована до 01.06.2020 года после наступления устойчивых положительных температур.

12 Фев 2020 14:44

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Родион! Ваше заявление принято к повторному рассмотрению.

11 Фев 2020 11:20

Родион

Ранее сообщалось о ликвидации свалки в совершенно другом месте, а указанную в данном сообщении свалку образовали ещё в середине 2018 года. Учитывая, что свалка будет ликвидирована весной 2020 года возвращаю на доработку.

28 Ноя 2019 15:05

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Родион! Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Как ранее Вам сообщалось, силами подведомственного учреждения МБУ «Содержание городских территорий» в октябре 2019 года проведены работы по ликвидации свалки мусора, образовавшейся после демонтажа незаконно установленных объектов. Дополнительно сообщаем, что указанная в Вашем обращении несанкционированная свалка мусора будет ликвидирована весной 2020 года после наступления устойчивых положительных температур.

28 Ноя 2019 10:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×