Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По нечётной стороне улицы перед пешеходным переходом снята решётка ливневой канализации. Летом там лежала автомобильная покрышка, теперь её нет, яма присыпана листьями, что создаёт опасность для пешеходов. Администрация города постоянно пишет, что городские службы проверяют ливневую канализацию, чистят решётки. Почему-то эта ливнёвка за 2 месяца так и не была охвачена вниманием...


Ирина Николаевна
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Сообщение №: 43011
Опубликовано: 28 Окт 2019 00:14
Закрыто: 15 Ноя 2019 16:36
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Ирина Николаевна! Ваше обращение рассмотрено в администрации г. Владивостока. Сообщаем, что силами подрядной организации МБУ «СГТ» перекрытие дождеприемного колодца, расположенного на проезжей части автомобильной дороги в районе ул. Советской, 2а, восстановлено. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

15 Ноя 2019 16:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×