Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Пропали знаки кругового движения и "кирпич" на развязке объездной и Фадеева со стороны движения с Шаморы


Гречанюк Виталий
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Сообщение №: 43004
Опубликовано: 28 Окт 2019 00:01
Закрыто: 01 Ноя 2019 11:12
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Виталий! По вопросу восстановления дорожных знаков 4.3 «Круговое движение», 3.1 Въезд запрещен» в районе дома 53а ул. Фадеева. В соответствии с постановлением Администрации Приморского края от 26.11.2012 № 357-па «Об утверждении Перечня автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения» рассматриваемый участок относятся к дорогам краевого значения (05 ОП РЗ 05Н-295 Владивосток - Артем). Текущее содержание вышеуказанного участка дороги, в том числе установка и эксплуатация технических средств организации дорожного движения находится в компетенции департамента транспорта и дорожного хозяйства Приморского края. В связи с тем, что рассматриваемый участок улично-дорожной сети находится в ведении департамента дорожного хозяйства Приморского края, в соответсвии с чем Ваше обращение направлено в департамент транспорта и дорожного хозяйства Приморского края для рассмотрения поставленного вопроса.

01 Ноя 2019 11:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×