Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Лестница в этом месте сломана уже много лет подряд, просто прикрыта плитой перекрытия. Об этом действительно никто не знает в городском управлении благоустройства?


Ирина Николаевна
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 43002
Опубликовано: 27 Окт 2019 23:46
Закрыто: 29 Ноя 2019 14:24
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Ирина Николаевна! В дополнение мк ранее направленной информации сообщаем, что , согласно муниципальному контракту, силами подрядной организации на 4 кв. 2019 года были запланированы мероприятия по ремонту лестницы в районе дома № 17 по ул. Хабаровская. На данный момент ремонтно-восстановительные работы выполнены в полном объеме. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к благоустройству и облику нашего города.

23 Дек 2019 09:48

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что согласно муниципальному контракту, силами подрядной организации в настоящее время ведутся мероприятия по ремонту лестницы в районе дома № 17 по ул. Хабаровская. Ориентировочный срок выполнения работ – 17.12.2019. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

29 Ноя 2019 14:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×