Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Буквально пару месяцев назад завершили восстановление дорожного полотна после прокладки новых труб в районе перекрестка на Снеговой Пади. И уже сейчас один из люков выперает настолько, что фактически половина полосы не может быть эксплуатируема - автомобили объезжают его, в том числе выезжая на встречную полосу. Кроме этого люка есть и другие проблемные места (в первую очередь с ливневой канализацией) на участке проведенного ремонта дороги.


Мороховец Пётр
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 42999
Опубликовано: 27 Окт 2019 21:03
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×