Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка мусорных баков по улице Женьшеневая 17 примерно дом! Это здесь постоянно такая свалка


Оксана
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 42996
Опубликовано: 27 Окт 2019 20:49
Закрыто: 11 Ноя 2019 15:46
Ответственный: Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Ваше обращение, поступившее через портал «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока. Собственники жилых помещений дома № 8 по ул. Женьшеневая заключили договор на управление многоквартирным домом с ООО УК «Трудовое» по содержанию дома и придомовой территории, ремонту общедомового имущества. Остальными рядом расположенными домами выбран способ управления «непосредственное управление» – это управление без посредников, самостоятельно под свою ответственность. При таком способе каждый из собственников самостоятельно заключает договоры на поставку тепла, электроэнергии, воды, газа и водоотведения. Договоры оказания услуг по содержанию и (или) выполнению работ по ремонту общего имущества в таком доме собственники помещений заключают на основании решений общего собрания. От имени собственников помещений в таком доме в отношениях с третьими лицами вправе действовать один из собственников помещений в таком доме или иное лицо, имеющее полномочие, удостоверенное доверенностью, выданной в письменной форме ему всеми или большинством собственников помещений в таком доме. По информации, предоставленной ООО УК «Трудовое», силами управляющей компании вывоз мусора и уборка территории, прилегающей к объекту накопления, осуществлены в полном объеме. Представителям УК рекомендовано усилить контроль за вывозом мусора, уборкой территории, прилегающей к объекту накопления. 29.10.2019 сотрудниками отдела по работе с населением п. Трудовое административно-территориального управления Советского района была проведена проверка изложенных в обращении фактов с выездом на место. При осмотре территории установлено, что в районе дома № 17 по ул. Женьшеневая расположена контейнерная площадка, на которой размещено два контейнера для сбора ТБО. Данная площадка находится на обслуживании ООО УК «Трудовое». На момент осмотра контейнерная площадка и прилегающая к ней территория находились в удовлетворительном санитарном состоянии, контейнера не переполнены.

11 Ноя 2019 15:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×