Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Лестница перед зимой нуждается в ступеньках и перилах


Светлана
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 42993
Опубликовано: 27 Окт 2019 19:38
Закрыто: 12 Ноя 2019 10:12
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Светлана! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. В связи тем, что бюджет Владивостокского городского округа на 2019-2020 финансовые годы сформирован, а также с большим обьемом необходимых работ, дополнительно включить в план ремонт и обустройство леерным ограждением лестницы в районе ул. Адмирала Юмашева, д. 37 литер «А» в 2019 году не представляется возможным. Информация о необходимости ремонта данной лестницы принята к сведению и, по возможности, при условии выделения дополнительного финансирования, данные ремонтные работы будут учтены в 2020 году. Благодарим Вас за предоставленную информацию и интерес к благоустройству города.

12 Ноя 2019 10:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×