Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ливневка частично разрушена


Светлана
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 42991
Опубликовано: 27 Окт 2019 19:28
Закрыто: 15 Ноя 2019 16:37
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Светлана! Ваше обращение рассмотрено в администрации г. Владивостока. Сообщаем, что подрядной организации МБУ «СГТ» дано задание на восстановление решетки дождеприемного колодца, расположенного на проезжей части автомобильной дороги в районе ул. Адм. Юмашева, 7б. Планируемый срок выполнения работ 4 квартал 2019г. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

15 Ноя 2019 16:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×