Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Изо дня в день здесь оставляют мусор жители. Это целиком их вина, но свалку можно наблюдать каждый день, т.е. ничего не убирается. Притом мусорные контейнеры находятся с обратной стороны дома.


Андрей
Городской округ: г. Дальнегорск
Тематика: Несанкционированные свалки
Сообщение №: 42973
Опубликовано: 27 Окт 2019 12:47
Закрыто: 13 Ноя 2019 15:48
Ответственный: Администрация городского округа Дальнегорск

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Уважаемый Андрей! Сообщаем, что по Вашему обращению на официальный сайт «Сделай Приморье лучше, администрация Дальнегорского городского округа сообщает, что многоквартирный дом расположенный по адресу: г. Дальнегорск, ул. Набережная 22, находится без управления. В настоящее время администрация Дальнегорского городского округа выставила данный многоквартирный дом на конкурс, который состоится 28.11.2019, где любая управляющая компания может принять участие по управлению указанным домом. По факту выброса бытового мусора в неустановленных местах, в том числе жителями многоквартирного дома по Набережная, д. 22, сообщаем, что в случае выявления нерадивых граждан, осуществивших выброс мусора, данные лица привлекаются к административной ответственности по закону Приморского края от 05.03.2007 № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае» и на них налагается административный штраф в размере от 1000 до 3000 рублей. Хотелось бы обратить Ваше внимание, что любой житель Дальнегорского городского округа может помочь в наведении порядка на территории округа. В данном случае представить фотоматериал в адрес административной комиссии Дальнегорского городского округа с фиксацией факта выброса мусора. По фотографиям административная комиссия проведет проверку по установлению лица осуществившего выброс мусора и привлечет его к административной ответственности.

13 Ноя 2019 12:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×