Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вся проблема из-за строительства моста в с.Кроуновка. Грузовики, возившие грунт к месте строительства, разбили всё покрытие от с.Борисовка до с.Кроуновка. Восстановительные работы закончили не успев начать. Срезали асфальт, увезли технику и закончили работы. Уже два года отсутствует покрытие когда-то ровнейшей дороги, машины разбиваются через неделю после поездок на работу по данному участку от с.Борисовка к с.Корсаковка.


Антон Ртищев
Городской округ: г. Уссурийск
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 42969
Опубликовано: 27 Окт 2019 12:39
Ответственный: Департамент транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

Ответственный Департамент транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

Здравствуйте! Завершение ремонта указанного в Вашем обращении участка дороги запланировано на 2020 год.

15 Ноя 2019 15:09

Модератор Модератор Елена

Уважаемый Антон! Ваше обращение направлено по полномочиям в Департамент траспорта и дорожного хозяйства Приморского края

28 Окт 2019 12:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×