Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ужасное состояние придомовой дороги. Жители жалуются на затруднённый проезд. Отсыпки и грейдирования ниразу не проводилось.


Семён
Городской округ: г. Артём
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 42964
Опубликовано: 26 Окт 2019 17:58
Ответственный: Администрация городского округа Артём

Семён

Каков срок ответа?

11 Ноя 2019 19:54

Модератор Модератор Елена

прошу Администрацию городского округа Артём сократить предложенные варианты жителю в более упрощенной форме.

01 Ноя 2019 10:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×